Air Jordan
Air Jordan 1 Low x Travis Scott
Артикул 20911
4 390 ₽
Размер
Цвет
Описание

> Данный товар премиум качества <
Для этой коллаборации бренд Jordan, Трэвис Скотт объединили усилия, чтобы создать новую версию не просто каких-нибудь Air Jordan, а любимых всеми Air Jordan 1.
Эта расцветка Air Jordan 1 Low с привычными разноцветными блоками дополнена фирменными деталями Трэвиса, не стоит удивляться расположению светло-бежевого логотипа Swoosh — он действительно перевернут! Теперь это фирменная деталь Трэвиса в дизайне кроссовок Air Jordan 1.
И если вдруг на них засмотрится кто-то из уличных зевак, тебе не придется ничего объяснять — тисненые логотипы Cactus Jack и Jumpmen на пятках левой и правой кроссовок создают современные акценты и без слов говорят, кто участвовал в этой крутой коллаборации.

Гарантия/Возврат

Гарантия имеет силу при наличии чека, подтверждающего покупку.

Срок действия гарантии 30 дней с момента получения заказа.

Гарантия на обувь не распространяется: на естественное истирание каблука и подошвы; на набойки, стельки, молнии, шнурки и другую фурнитуру; на эксплуатацию прошивной обуви в сырую погоду, так как обувь будет пропускать влагу (промокать), прошивная обувь эксплуатируется только в сухую (весной и летом) и морозную (зимой) погоду; при изменении цвета кожи изделия в результате попадания на нее различных жидкостей, кроме воды.

Гарантия не распространяется на обувь и изделия из кожи с дефектами, возникшими в следствие: несоблюдения условий эксплуатации или ошибочных действий владельца изделия; несоблюдение условий ухода за изделием; неправильного хранения (прямого солнечного света, хранения в сыром помещении и др.); попадание на изделие острых, горячих, холодных предметов; попадание на изделие химических реагентов, способных изменить структуру кожи, окрас, размер, и др.; произведение ремонта изделия самостоятельно или иными организациями; использование изделия не по назначению; эксплуатация обуви не в сезон; уцененную обувь.

Гарантия на обувь не распространяется при несоблюдении условий эксплуатации и ухода за обувью.

Гарантийные условия соответствуют закону РФ «О защите прав потребителей»

Рекомендации по уходу

Чтобы обувь прослужила вам долго, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Мой населенный пункт:
Не найден
Введите название Вашего населенного пункта