Air Jordan
Air Jordan 5
Артикул 22698
4 990 ₽
Размер
Описание

Обувь выполнена в ледяном мотиве и передает дух UNC Tar Heels — коллегиальной команды Майкла Джордана по баскетболу. Вместо того, чтобы использовать обычный кожаный верх Air Jordan 5, команда дизайнеров бренда переключилась на гладкую замшу. Все, от замшевых вставок до сетки посередине стопы, вставок для шнурков и до внутренних подкладок, выполнено в оттенке «синий графит». Шнурки и логотипы Jumpman на язычках и нижних пятках также имеют одинаковый оттенок, а язычки к тому же обтянуты светоотражающим материалом. Внизу, ноты металлика покрывают шипы средней подошвы и формы пяток, а протектор объединяет все вместе с ледяным внешним видом.

Гарантия/Возврат

Гарантия имеет силу при наличии чека, подтверждающего покупку.

Срок действия гарантии 30 дней с момента получения заказа.

Гарантия на обувь не распространяется: на естественное истирание каблука и подошвы; на набойки, стельки, молнии, шнурки и другую фурнитуру; на эксплуатацию прошивной обуви в сырую погоду, так как обувь будет пропускать влагу (промокать), прошивная обувь эксплуатируется только в сухую (весной и летом) и морозную (зимой) погоду; при изменении цвета кожи изделия в результате попадания на нее различных жидкостей, кроме воды.

Гарантия не распространяется на обувь и изделия из кожи с дефектами, возникшими в следствие: несоблюдения условий эксплуатации или ошибочных действий владельца изделия; несоблюдение условий ухода за изделием; неправильного хранения (прямого солнечного света, хранения в сыром помещении и др.); попадание на изделие острых, горячих, холодных предметов; попадание на изделие химических реагентов, способных изменить структуру кожи, окрас, размер, и др.; произведение ремонта изделия самостоятельно или иными организациями; использование изделия не по назначению; эксплуатация обуви не в сезон; уцененную обувь.

Гарантия на обувь не распространяется при несоблюдении условий эксплуатации и ухода за обувью.

Гарантийные условия соответствуют закону РФ «О защите прав потребителей»

Рекомендации по уходу

Чтобы обувь прослужила вам долго, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Мой населенный пункт:
Не найден
Введите название Вашего населенного пункта