Adidas
Predator Accuracy+ FG
Артикул 23378
5 490 ₽
3 845 ₽
Размер
Описание

Футбольные бутсы adidas Predator Accuracy из коллекции Own Your Football - это специальная версия бутс из серии Predator Accuracy, созданная для воплощения концепции "Own Your Football" (владей своим футболом). Они предназначены для игры на твердых полях с натуральным газоном (Firm Ground - FG) и обладают особенностями, способствующими точности и контролю при ударах и передачах мяча.

Бутсы имеют современный и эргономичный верх из синтетического материала Primeknit. Он обеспечивает отличную посадку на ноге и максимальную гибкость. Верх также имеет специально разработанную зону для увеличения точности удара.
Особенностью Predator Accuracy является наличие технологии Demonskin. Это инновационная система из резиновых элементов, расположенных на поверхности бутс. Эти элементы увеличивают сцепление с мячом при ударе, что обеспечивает более точное и контролируемое направление.
Бутсы оснащены прочной и гибкой подошвой, специально разработанной для игры на твердых полях с натуральным газоном. Она имеет угловатые разнонаправленные шипы, которые обеспечивают оптимальное сцепление с поверхностью и позволяют игрокам легко маневрировать и изменять направление на поле.

Гарантия/Возврат

Гарантия имеет силу при наличии чека, подтверждающего покупку.

Срок действия гарантии 30 дней с момента получения заказа.

Гарантия на обувь не распространяется: на естественное истирание каблука и подошвы; на набойки, стельки, молнии, шнурки и другую фурнитуру; на эксплуатацию прошивной обуви в сырую погоду, так как обувь будет пропускать влагу (промокать), прошивная обувь эксплуатируется только в сухую (весной и летом) и морозную (зимой) погоду; при изменении цвета кожи изделия в результате попадания на нее различных жидкостей, кроме воды.

Гарантия не распространяется на обувь и изделия из кожи с дефектами, возникшими в следствие: несоблюдения условий эксплуатации или ошибочных действий владельца изделия; несоблюдение условий ухода за изделием; неправильного хранения (прямого солнечного света, хранения в сыром помещении и др.); попадание на изделие острых, горячих, холодных предметов; попадание на изделие химических реагентов, способных изменить структуру кожи, окрас, размер, и др.; произведение ремонта изделия самостоятельно или иными организациями; использование изделия не по назначению; эксплуатация обуви не в сезон; уцененную обувь.

Гарантия на обувь не распространяется при несоблюдении условий эксплуатации и ухода за обувью.

Гарантийные условия соответствуют закону РФ «О защите прав потребителей»

Рекомендации по уходу

Чтобы обувь прослужила вам долго, ознакомьтесь с нашими рекомендациями.

Мой населенный пункт:
Не найден
Введите название Вашего населенного пункта